Dimon Yakubov

Сломал ключ. сломал ключ от дома дома никого нет как открыть дверь не вызывая мчс и специалистов

Екатерина Горшкова

высверлить замок например, или болгаркой если дверь железная, хотя прощще мчс

Татьяна Неретина

нужно иметь знакомых, которые шарят: ) а так мчс

Малыш

ну блин только с крыши альпинистов знакомых вызвать

Ahmed Ahmed

Мне в такой ситуации помогли в мастерской, где изготавливают копии ключей. Пришел с большой связкой и подобрал. Правда сейчас на дворе ночь. Переночуй у знакомых, а завтра сходи в такую мастерскую. Парень, который пришел, молодец - опросил соседей, чтоб подтвердили, что я тут живу. Удачи!

Елена Тишкова

Если ключ в замке, втолкнуть его на место и проворачивать потихоньку.

Танюшка Трихункова

Помня 2 года назад сломал ключ в замке пришлось весь замок из двери выковыривать (повезло дверь из дерева была)

Vip Александр

высверлить личинку или срезать петли!