ОК
Олег Клавцен

Сижу одна дома с заблокированным замком, как вы думаете МЧС сильно разворотит двери при вскрытии?

Лида Русланова

Выбора нет, потом нам расскажите, знать будем))

Светлана Жильцова

не надо МЧС, найдите в поисковике в инете фирму, которая вскрывает замки аккуратно. Мы месяц назад вызывали, нам очень аккуратно замок вытащили. Они даже ремонтируют, если поддается ремонту. Правда 2,5 тысячи пришлось отдать.

Анастасия Камакина

Вы им позвоните и спросите - а как же он заблокировался то блин. С обратной стороны если ключ кому скинуть - не откроют?

Таня Жукова

слышала что просто высверлят личинку.. .
но всё зависит уже от вашей двери....

Елена Мананникова

Разворотят не сильно, но замок придётся поменять, возможно вместе с дверью. Удачи!

Татуша Татуша

Ага взрывать будут: -)

Mari Djon

Смотря какие специалисты, некоторые дверь могут открыть отмычкой или просверлят мааааленькое отверстие а некоторые болгаркой пол двери разнесут!

Nastena

высверлят личику замка и откроют. там спецы работают а не жулики.

Наталья Иванникова

мне кажется наборы ключей и приспособлений продуманны у них как то