Александр Стадников

Подскажите, как вскрыть дверь хранилища в заброшенном банке??

Есть 11 этажное заброшенное здание с множеством престроек, в одном находится банк. Там есть 2 запертые двери, с 3 замками. Подскажите, чем вскрыть такую дверь?

Иришка

Незачем ее вскрывать, ценностей там все равно нет, банки оставляют укрепленные помещения, потому что практически невозможно снять броню и установить на новом месте, если банк ликвидировался, то просто бросили эту укрепленность как невозможное к реализации имущество. А вообще вскрыть ее сможет только "медвежатник", то есть специалист.

Ег
Егор

Надеешься клад найти?

Иван Петухов

Чувак если ты ее взломаешь, будешь моим кумиром, лучшим медвежатником =Р

Аида Турсуналиева

Болгаркой, деточка.
Болгаркой.

Татьяна

методом тыка.!!.)))

Мария Москвичева

Дверь установленна в стенном проеме, берем отбойный молоток, и радолбливаем всю стену вокруг двери !..а дверь выстави на продажу в интернете, кто-нибудь да купит, и может быть даже за неплохие деньги, эти двери делаются на заказ индивидуально. Может 5000000 руб. а может и 15000000 !