ОК
Оксана Красноярцева

Подскажите, как вскрыть дверь хранилища в заброшенном банке???

Есть 11 этажное заброшенное здание с множеством престроек, в одном находится банк. Там есть 2 запертые двери, с 3 замками. Под дверью до нас уже "проскрябали" 10 см. подкоп, ниже не получается. В нее видны ячейки и ещё что-то, очень темно там. . Подскажите, чем вскрыть такую дверь? Пробовали газовой горелкой, прожгли чуть-чуть и закончился газ.. . Судя по стойкости, эту дверь таким способом пришлось бы часов 6-7 варить без остановки. Может стену попробовать пробить? ;))

В реальности та дверь не такая толстая как на фото.

Uliana Rusu

Пилите Шура, пилите, там золотой запас СССР лежит, 25% будут ваши!

Start Master

я говорю стену пробей

Юля Юсупова

как вариант - болгаркой срезать или завесы или язычки на замках - если нет - то только стену ломать

Александр Нартиков

а поделишься!!!!

Алекс

Автор, не слыхали поговорку: Всё украдено до нас. . До Вас в данном случае )))

Анна

Вы где такое нашли, в Чернобыле, что ли?

Марина Назарова

двери заполнены теплопоглощающим и вспучивающимся материалом. простой сваркой их не взять, только термитной. петли срезать тоже не вариант.
в бетонных стенах и полах метровой толщины вас ждет сюрприз из сплошной арматуры в несколько слоев, им даже пластид до лампочки.
а вот то что процарапали дырку наводит на интересную мысль