Marija Kartal

Ребята, как мне вскрыть эту дверь??

Максим Комаров

твёрдой заколкой)

Ирина Алексеева

Обратись в МЧС все быстро зделают и главное не дорого

М-
М - V

высверлить личину замка

Ирина Тучина

А хозяин разрешил?.

Anna Vologina

Замок очень простой, если есть документы на собственность, то вызывает соответствующую службу по вскрытию дверей, они отомкнут отмычкой за минуту, не больше. Стоит довольно дорого 1200р в Самаре несколько лет назад, за минуту работы 🙂

Альфия

Выбить личину (цилиндр) . Если торчит из двери - сломать, это еще проще.

Александра Яковлева

ударом кувалды по секретнику..

Татьяна Бульская

пилкой для ногтей, если повезёт, и замок старый.

Yula Bobrovskaya

возьми у военных гранату