Анастасия Веселова

Подскажите, чем вскрыть дверь хранилища в заброшенном банке?

Есть 11 этажное заброшенное здание с множеством престроек, в одном находится недостроенный банк. Недостаточно было средств и строительство жилого здания со всем его престройками остановили пол года назад. Там есть 2 запертые двери, с 3 замками. Под дверью до нас уже "проскрябали" 10 см. подкоп, ниже не получается. В нее видны ячейки и ещё что-то, очень темно там. . Подскажите, чем вскрыть такую дверь? Пробовали газовой горелкой, разумеется ничего не получилось, только пятна остались.. . Может стену попробовать пробить? ;)) В реальности та дверь гораздо тоньше чем на этом фото, так как двери похожи но разные.

Чем ещё попробовать? Может плазменным резаком?

Или

ОК
Олеся Киселева

Чувак, пили болгаркой.

Эн
Эндже

Что, так открыть и не смогли? http://lenta.ru/news/2013/06/01/bank/

Танечка

ПлРез лучше! Хах!! ! Деньгами только не разбрасываетесь)))

Мария Коростелёва

Мощный кислородный резак

Ольга Боева

не надо чудить проломите пол на следующем этаже перфоратором бытовым