Евгений Бардюк

Что делать если дверь комнатной двери заклинила, не открываеться ручка, замка нет?

Что делать если дверь комнатной двери заклинила, не открываеться ручка, замка нет! Мастера вызывать поздно.... Люди что делать, Выламывать?

Ручкин вот замочек не открываеться! Что делать?

С ноги, ага.. . Как? А чем выламать?

Bakhtiyor A.l.

если не открывается ДВЕРЬ в комнатной ДВЕРИ, то просто открыть комнатную дверь, а дверь в НЕЙ можно не трогать... открути ручку и видно будет что там... а может дверь в другую сторону открывается, например на себя, а ты её толкаешь ОТ себя.. .
правда глупо я ответил?? ? КАКОВ ВОПРОС, ТАКОВ ОТВЕТ...!

Сергей Тихонов

Отжать защёлку ножиком.

Анна Сергеева

межкомнатные двери из МДФ и толкните тут же развалится.

Игнотенко Яраслав

с ноги или плечом.

ОК
Ольга Калинина

сломалась пружина. . .в зависимости от того в какую сторону - идёт наклон у "штырька" - можно попробовать воспользоваться металлической линейкой. . если-же решите выбивать - то лучше со стороны петель) при условии что они не закрыты. т. к. со стороны замка придётся ремонтировать и дверь и короб. . .Ну и если петли новые - то как правило совсем слабые - и ломается сама петля при этом короб и дверь остаются целыми. .

p.s. стоишь перед дверью - с ноги хрясь - в область петель или замка.. . -с разгону не надо и плечом тоже не стоит - иначе в травмпункт понадобится..

Df
Dfbnmmmm

если шаровая ручка. то по центру есть фиксатор с насечкой под прямую отверку. ноджом. вилкой. пилкой для ногтей поверни

Alexandra Kuznecova

а погуглить слабо---------в сети сотни способов как вскрыть даже самый крутой замок.... а выламывать не стоит двери межкомнатные полное гавно --чихни и они разлетятся.... так что замок или защелку вскрывайте

Максим Лямин

Ну не знаю..