Строительство и ремонт
Подруга потеряла ключи и у меня ночует третий день. Дверь железная.Ломать не хочется.Замки там обычные.Кто знает,как о
Поищи в инете есть фирмы которые вскрывают железные двери и сейфы без повреждения двери
может кто уже нашел или ( украл) ключи и открыл? с такими вещами не шутят
вызов мчс-(год назад) 2,500руб-просто срежут замки и всё,установка замков-отдельная тема
ломать не хочется - пусть живет у вас))))
В окно! =) через форточку на кухне
Для силового взлома есть такое приспособление - СВЁРТКА. Внешне выглядит как ключ, только изготовлен он из титана. Сзади приварена гайка S32. Эту свертку вставляют в замок и длинным ключом вращают за гайку. Т. к. титан прочнее любой стали, а усилие довольно значительное - в цилиндровом механизме просто срезаются все пины и дверь открывается. После такого взлома нужно только заменить на новый цилиндровый механизм - замок остается цел.
Но в некоторых моделях замков есть специальный "обрывной" элемент, который препятствует применению этого способа. Там используют метод встряхивания пинов. Тут только спец поможет.
Ну а самое простое - это болгаркой взрезать полотно двери.
Самое дешевое - в окошко...
Откроешь, а она опять потеряет. Думаешь - случайность ?
имхо, срезать петли, потом заново приварить дешевле, чем ломать дверь.
варианта 3, тут уже их написали, найти объявление, откроют дверь не повреждая замка. Вызвать МЧС, откроют аккуратно, но надо будит заменить или замок или петли. Нанять альпинистов, залезут в окно (это если внутри без ключа открывается.
зовите знакомых мчс ников
млять детский сад прям.. кто дверь поставил пусть тот и с замком разберется..
Посмотрите газету с объявлениями типа "открою любой замкок".
Поищи мастера форточника, пока через дверь не пришли.
значит пусть у тебя живет, может она специально потеряла))
мужиков побольше