Строительство и ремонт

Подскажите, что можно делать с 9.00 часов сверлят, долбят пол???+++Хочу сразу сказать именно пол и уже третий день.

Sherlock Holmes
Ну полы меняют понятно!
Если сильно напрягает сходите и спокойно попросите сделать перекур!!!)) )
Сам веду ремонт в новой квартире и людей жалко и переехать уже очень хочется!!!)))
Oleg Kravchenko
Лучший ответ
да ничего. имеют право.... хотя это и неправильно где-то
Виталий Вирт
Sherlock Holmes Я не против.. но хочу понять что делают .лаз что ли))
ремонт делают короче говоря
Андрей Шульгин
у меня соседи позавчера в 2 ночи паркет снимали с пола а на второй день до 3-х ночи укладывали пока муж не сходил не обьяснил, вроде теперь днем делают. если долбят наверное фанеру прикрепляют к бетону. поговорите с ними.
Олег Ерохин
Sherlock Holmes У нас дом новый.. ламинат лежит.. Но я не могу понять для чего сверлят пол ...
Имеют право.
Oguz Ustun Gungor
Видимо снимают старый паркет и готовят площадку для нового покрытия....
Ruslan Ruslan
Стяжку сбивают, наверное. Все работы, связанные с шумом, они должны закончить до 19.00.А то, что они имеют право шуметь до 23.00,нет такого разрешения, и закона такого нет.
Сергей Каземир
Беруши действительно выход. . А делают вот что: снимают паркет и кладут новый пол.
Поднимитесь и посмотрите, предлог что у вас штукатурка сыпется:))
Петр Чумак
Как рабочие приехали - так и делают..
Vladimir Kazmenko
Сходите пару раз в 4.00 спросить время или соли..
В пятиэтажном доме, новый русский выкупил две квартиры. Одна под другой. Так в от в одной жил, а в другой у него бассейн был. может тоже бассейн делают.
Денис Прокин
радуйтесь, что работают быстро, есть надежда что ремонт не затянется!
Серый Калибер
Купите беруши
Nurgisa Kaisarov
Sherlock Holmes У меня на наушники одеты.. но даже громкая музыка не заглушает.. Просто интересно.. лаз что ли делают)))
терпи-"завтра" сама будешь долбить
нормально! люди работают.... как и все!
Sherlock Holmes Понимаю ...но что делают лаз что ли.. Я просто не могу понять .. что можно сверлить в полу..
до 23-00 могут делать что хотят, если конечно вы живете не в Питере или Москве, там отдельные законы о тишине!
Абсолютно ничего, с т. з. закона они имеют полное право, но не на выходных, только в будни. А с человеской т. з. пойти и попросить вежливо
Azamat Saparbekov
разрешается проводить тех. работы с 9 до 23 и вы ничего не сделаете.
Сергей Каземир Нет такого разрешения.Все "шумные" работы должны заканчиваться не позднее 19.00.
Взаимно мути!