Строительство и ремонт
ПОМОГИТЕ! соседи-бессовестные, делают ремонт в выходные дни, прямо с утра 9-00,не дают выспаться! Подскажите закон...
Закон - который защищает права на ОТДЫХ в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, и если можно еще в будни-до какого часа можно работать-перфораторои? СПАСИБО ВСЕМ, кто поможет!
вечером до 10...а утром..но ужточно раньше 9)
если просто договориться не можете то обратитесь к участковому
Это можно уладить с помощю участкового, позвоните и обьясните чем вызван ваш звонок, если не поможет, обратись к его начальнику. Они обязаны и призваны охранять покой наших граждан.
По законодательсву кажется нельзя шуметь с 21:00 до 12:00. Штраф вроде 40 тысяч рублей
Только силовой метот решения проблемы, сломай ноги хозяину квартиры , подскажу как ,возьми биту ,проследи во сколько возвращяеться с работы, выкрути лампочку у него на этаже и бей со всей дури в коленный сустав ,или когда начинают шуметь ,вызывай все время милицию или дурку
В Москве по закону с 9.00 до 23.00 могут делать что угодно. Терпи. Или еще лучше,помоги им с ремонтом.Чтоб быстрее закончили.
Закон, не подскажу но что нельзя это точно. Но кто поможет осуществить закон непонятно.
по-моему, такого закона не существует. у меня такая же проблема, только начинают с 8 и по выходным, и по будням. потом еще полночи на каблуках ходят и мебель двигают!!!
закона нет
есть постановние Мерии Москвы в нем сказано что телься производить строительные работы включать громкую музыку и нарушать покой граждан с23 до 6 Может на час туда сюда ошибаюсь любые жалобы примут и откажут в санкциях наосновании этого документа
Например можно переехать в другую квартиру, что я и хочу сделать.
А эту сдать попробовать. Нереально уже так жить, ремонт уже пять лет и в будни и в выходные.Перфоратор не замолкает.
Закон прост-берешь ствол и валишь всех этих баранов!!!
это, кажись, вечная проблема....у нас тоже самое... но вряд ли с этим можно что-то сделать..
Cходи и помоги им его по быстрее закончить, и спи спокойно !
Чтот то приняли и совсем недавно ооочень суровое наказание! большой штраф! зайди и придупреди! если не перестанут вызывай милицию!
По-моему как раз с 9-ти и можно и до 11-ти вечера. (я помню я ремонт делал соседи плакали)) особо хитрожопые писали об'явления от имени "администрации")))
С восьми утра и до одинадцати вечера они имеют полное право делать ремонт!! !
А вот если позже или раньше, тогда уже можно вызывать участкового!! !
У нас это наказывается либо штрафом либо конфискацией создающего шум оборудования!!!