Строительство и ремонт
Подскажите,можно ли в выходные дни сверлить стены?У соседей ремонт,голова лопается,сверлят уже пол часа.Если нельзя ...
пойду на разборки... В квартире не то чтобы телевизор можно было посмотреть, вообще от этого звука никуда не спрятаться....
в субботу до 5 часов вечера можно. в воскресенье нельзя.
низзя канечна!
Гранату кинь.. . то ж не мона. но ежели хочецца, то мона.
В субботу -можно, а в воскресенье -нельзя
расскажи потом что было
У себя они могут делать что угодно, звукоизоляция вашей квартиры - это сугубо ваши проблемы.
Я вам скажу по секрету.. . Чтобы доказать, что они действительно шумят, надо провести экспертизу. Приходят люди с приборчиками, которые определяют уровень шума.... Небесплатно, конечно. Очень много мороки. И где гарантия, что пока вы бегаете, они (соседи) не закончат сверлить? Поскандалить, конечно, можно, но вы просто приобретёте себе врагов и заодно наслушаетесь в свой адрес столько нового, что потом неделю будете обтекать.)) ) Сталкивалась, знаю. Не советую. А участковый в субботу, наверное, тоже отдыхает.)) ) Сходите в гости!
Если Москва, то постановление есть. Звоните в милицию...
Чем больше и громче шумят быстрее закончат
а вы ремонт не делаете? ? или думаете что никогда сверлить не будете в жизни? ? в такие моменты нужно просто перестать злится и пойти погулять на улицу. . Мы с соседями в таких случаях не разбираемся. . а просто иду-спрашиваю до скольки примерно шуметь будут.. и до этого времени ухожу в гости. . так ж и они. ) будьте терпимее..
Сергей Коваль
ты терпила по жизни, что с тебя взять?
ремонт не вечно, выходной сходите погулять, бросьте эти домашние дела, они никогда не закончатся, а тут веская причина сходить в кино и т. п.
Александр Япринцев
Какая прелесть...Я должна была в 40-градусный мороз мёрзнуть на улице со 2-го января по 30 апреля. Потому, что господин сосед так хотел, не имеющий документов на квартиру, но производивший в ней ремонт...КАКОЙ РЕМОНТ?! Снос стен! Я в проектах ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ПИШУ на ДУРАКОВ- ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИМЕНИНЕНИЕ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ! Конечно, соседям, и гастерам видне, чем нам, со строительным образованием...Закончилось уголовной судимостью- у них....
Каждый день с 7 утра до 9 вечера можно вести шумные работы, а ооочень шумные работы не помню со скольких утра, но знаю, что до 7 вечера. Выходные или будни вроде бы не имеет значения. Скоро все закончится, когда сами ремонт делать будете, наверное будете благодарны соседям за их терпение.
Alex Levinski
сука умники хуе.... вы
а может соседи работает средь недели и только сейчас у них есть возможность посверлить))
можно конечно, а когда еще сверлить? может люди работают, а ремонт когда делать? погуляйте на улице, глядишь досверлят, как домой придете
Вячеслав Мохунов
На самом деле именно в воскресенье и праздничные дни запрещаются любые шумные строительные работы. Для этого есть будни - пока все на работе. Есть специальные постановления. Штраф 500 рублей ( у нас на подъезде вешали выписку из такого постановления).
А если у Вас будет ремонт. И что такак до войны можно дойти. Выходной, пошли бы в гости.