Строительство и ремонт

Что делать чтобы двери не скрипели

надо мала налить в петли
Сергей ************
Лучший ответ
Нафик они тебе нужны -смотрикак круто без них Оставь только две -ТУАЛЕТ и СПАЛЬНЮ - и их смазывай техвазилином . Остальные все равно всегда открыты и место занимают
Петли иди двери? Если петли, то машинным маслом смазать.
Шарики пластелина детского бросить в петлю))) ) надолго хватит (лишнее выдавит сама дверь) или грифелем от карандаша)))) ) - зачистить грифель какрандаша, не ломая сам карандаш)) ) и слегка приподнв дверь - НЕ СНИМАЯ С ПЕТЕЛЬ!!!! -подсовывать грифелек и "жевать" его петлей опуская дверь и потом пооткрывать её то же самое повторить и с нижней петлёй))
Саша Галкинн
Капни каплю масла на петли или побрызгай ВДшкой (продается в магазине хоз. товаров)
Эдуард Панин
Взять машинного масла, снять двери с петли и смазать петли, вот и все
в oкнo лазай!
Смазать маслом петли, но не растительным и не сливочным.
Смаж навесы машинным маслом
возьмите гвозди 100 мм около 8 штук и молоток. Путем поступательного движения молотком, не попадая по пальцам (больно!!! ) забейте гвозди по периметру лутки.
Владик Бидюк
Смазать солидолом
согласен с "Gansta Mухетдинов", убрать дверь! можно вместе с косяком, чтоб не мешала
Grihel Nihiporenko
Лудше смазать маслом машиным навес гдето 1 год хватит .
смазать масли маслом, можно машинным....
смазать петли
смазать маслом
убрать дверь!! ! :-)
надо смазать маслом.
Самое лучшее - это сделать полиэтиленовые шайбы толшиной 1-1,5 мм и надеть их на палец шарнира, после установки двери аккуратно обрезать излишки шайб. У меня служат уже 1.5 года, когда порвуться - заменить непроблема
Evgeniy Bondarev
Береш обычный карандаш, вынимаешь оттуда грифель и измельчаешь его в порошок. Затем приподнимаешь немного ту дверь, которая скрипт и в щель между петлями вдуваешь (высыпаешь) измельченый грифель.
Bakar Mazaev