Мария Баулина

Кому доверить покупку замка на дверь?

Заехали в новую квартиру. Хотим поменять замки на двери. Дверь нас устраивает, а вот замки на двери нет. Позвонили в одну организацию, они сказали что сами все замерят и привезут свои замки. А я вот переживаю, может мне самой на рынок съездить и купить замок? . Боюсь, чтобы ко мне потом не залезла те самая организация в квартиру установив мне замок на двери.

Наталья М

Думаю, работники организации, которая устанавливает замки, при желании смогут открыть и замок с рынка - так что не загоняйтесь, пускай свои ставят.

Виталий Пахомов

а если продавцы в магазине потом влезут в квартиру ) Проследят и все ?;)

Dina Koroleva

Поставьте сразу 3-5 шт и каждый день закрывайтесь на другой. Этим вы собьёте с толку всех! )))

Вряд-Ли Это-Я

Да у вас паранойя) ) хотя все возможно, в рашке никому верить нельзя, только себе.

Катерина Katesekret

Поставьте НОВУЮ хату на охрану, а ещё лучше застрахуйте.

Ss
Sssss

Если есть кому установить, ну или мастер на примере, то конечно купите сами.

Дм
Дмитрий

какие замки, какие снять-минута и в магазин, а какие снять-дверь разбирать надо

Ольга Смирнова

да яб тебе бесплатно установил бы.. . Неужели в твоем радиусе мужиков нормальных нет.

Графф Де-Мон Maksimus

Не полениться и самим свинтить старый замок, поехать и купить по образцу новый. И спаться спокойно будет и дешевле. Умная пословица " Делай хорошо плохо само выйдет" ...Хотя такую красивую девушку и высокий забор и новый замок не спасут ...все равно украдут тебя женихи....))))))))))

Юрий Шарга

da ne,eto glupost polnaya!postavte zamok normalniy,i nikto ne vzlomaet vas!a specialistam delat ne4ego wtoli,idti vawu kvartiru grabit!

Дмитрий

у замков вообще-то личинки меняются.

Дмитрий Кислицын

http://goo-d-lock.ru/locks/abloy/ мы выбрали замок этой фирмы... один замок обошелся нам 5т. р.
замки выбирать лучше в специализированном магазине.. .
Ваша боязнь.. имеет месту быть... никто не отчего не застрахован. Дополнительно, нужно ставить квартиру под сигнализацию. Наша квартира под охраной, по договору ОВО в случае сработки должны приехать в течении 3-х минут.. проверяли... да ..приехали быстро..)))