Юл
Юлия

Стоит ли связывать с ним свою жизнь?

Мужчина предлагает купить ему кольцо 8граммовое. Регистрировать отношения отказывается. Церковный брак не исключает. Но документов его до сих пор не видела. Наводила справки по бывшей работе его- такого не помнят.

Стася Иванова

Хм.. . Вы всерьёз не знаете ответа на свой вопрос? :)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Пискайкина

Купите ему 10-граммовое кольцо и переведите на него свой банковский счёт... а, да, ещё переоформите на него свою квартиру... на следующий день Вы уже будете ТОЧНО знать, связана Ваша жизнь с ним или нет...:))))

Антон Сокол

Куда мир катится... обычно мужчины стоя на одном колене протягивают кольцо...

Наташа Богачева

Давай я ему куплю! Обожаю таких "мужчин"...))))))))))))))

Наталья Федоренко

Мммммм.... даааааа мадама, скажите что вы шутите или дурачетесь, а если нет, то тогда ещё квартирку ему с авто прикупите....

Славик Лигай

альфонс же он. такой был у светланы пермяковой. посмотрите на ютюбе передачу с ней. она правда умная поперла его через полгода.

Наталия Васюкова

если он предлагает купить ему кольцо-пускай покупает, скажите. что вы не против) не вы же предлагали)
а вы в свою очередь предложите купить вам квартиру, надо же где-то семейное уютное гнездышко вить! а вы его родственников, окружение видели? нет-так пускай знакомит!
по-моему вы его мало знаете, либо он очень мутный тип! скорее всего второй вариант! на кой оно вам? ни один мошенник не боиться Бога, поэтому не исключает церковный брак! и уши так забъет-мама не горюй! не вздумайте только кольцо покупать, скажите, что вы не против, чтобы мужчина в начала семейной жизни ВАМ что-то дарил, а не вы ему! с его сдует попутным ветром)

Александр Старченко

Очуметь!.. .
Рвать когти от такого му.. . это ж альфонс чистой воды!
Какие вопросы, когда ответ на поверхности, прям кричит : мошенник!!!

Olga Ramskaya

ну так подарите ему кольцо, после того как он вам подарит лексус последней модели из автосалона! И дело с концом! и замуж не исключайте.... церковный

Сергей Блинов

Он хочет, что бы вы ему кольцо купили? Я видно очень отстала от жизни.

Александр Богнат

Твоя душа.... не ошибись!)) Ошибки мы,, любим",и всё же))

Виталий Абрамов

даааа, сложный вопрос)))))

Сергей Вансович

ааааааааааэээммммм...

Сергей Польников

ох, шутки шутками, а тут серьезные люди сидят, которые любую историю близко к сердцу принимают. ))))

Петр Плакидов

Вы же сами всё понимаете и знаете. Вы же не глупая женщина.

Сергей Безносенко

Альфонса в сад! Это самое безобидное, кем он может быть, а то может оказаться, что аферист.

Иван

Вам что, сюрпризов в жизни не хватает?))))

Владимир Веретенников

не стоит это же понятно

Андрей Зайцев

Чтобы вы купили ему кольцо? )) ну, собирает с миру по нитке) вот с вас - кольцо.

Валентин Бутаков

какой то мутный тип. . он хочет чтобы ты ему купила кольцо? тресни его гитаркой пару раз..

Лиана

хммм да с таким не то что жизнь связывать вообще на порог дома не пустила бы- загадочный мэн