Андрей Мезенцев

Стоит ли связываться?

Салон часов Sea Time.
На яндексе 5 звёзд у магазина, коменты оставили смешанное впечатление, хотя плохих очень мало, имел кто дело с данным магазином? подскажите, стоит ли заказывать там или нет?

Денис Вишняков

Лично делал заказ 2 раза, никаких проблем не возникло. Товар у них фирменный, никакого китая, гарантия от производителя, цены не высокие, думаю хороший выбор)