Татьяна Марушан

Стоит ли связываться?

На рабочем месте осталось работать полтора месяца, после этого перехожу на повышение в новый департамент.
Буквально 2 недели назад в наш офис посадили новую сотрудницу, которую перевели с другого места. Она ужасна во всем. болтает по телефону, хает начальство, не работает, тупит и пр,
Учитывая, что осталось доработать в этом департаменте всего полтора месяца, связываться ли?

".S. Влюбился ты в эту подругу, втрескался, как малолетка. . .И чувствуется, "

Это бред)
я женатый. мне 25, женщине лет 45-50.. Хехе это что то новенькое

Саша Саша

Да ладно!
Сам же пишешь, что молодой, а она уже "ягодка опять"
Тебе её не понять. Она живёт своей жизнью. Возможно, смешной-тупой-неприятной, но.. . пусть с ней другие приспосабливаются.
Пожалей её. Не от хорошей жизни она такая. Не трогай г... .
Осталось то совсем немного.

As
Asemoka

Пристрели ее, и в другой департамент - с чистой совестью и легкой душой.. .
P.S. Влюбился ты в эту подругу, втрескался, как малолетка.. . И чувствуется, что уходить тебе очень неохота...

Егор Селихов

Надо после себя оставить положительные воспоминания. Ни к чему устраивать разборки. На Вас и так повесят всех собак как только за Вами закроется дверь.

Татьяна Швайгер

Из-за полутора месяцев не стоит волну гнать.

Ирина

А что такого страшного произойдет, если вы сделаете ей замечание или попросите не обсуждать с вами начальство?