Серёга Добров

что за человек? посмотрите!!! стоит ли с ним связываться??

Джа Халилов

смотря кому, смотря зачем, а так мужик хороший жёсткий решительный

I G

это зависит для каких целей вы хотите приспособить этого парня. Если собираетесь доверить деньги в доверительное управление или дать кредит, то можно. А вот рассказывать сердечные тайны не следует, может передать ваши слова тому, кому не следует

Г.
Галюсик:) .

он очень зависим от мнения окружающих, поэтому если вы готовы быть всегда на вышине, и чтобы ни одна мразь против вас не смогла сказать, идеалом от туфелек до волос, то дерзайте, денежная энергия у него есть, немного есть моменты когда из-за неуверенностит ( а она у него внутри) он будет выходить из себя-не часто, но надо быть к этому готовой, будут моменты когда он может уйти в запой-вы должны быть рядом.
короче с этим человеком надо быть красивой ухоженной и забыть себя жить только для него тогда из него выйдет толк а из ваших отношений-семья, ещё одно НО- но измены у него есть по судьбе и много. Хотя один раз женившись и заведя сына он не разведётся, если вы будите соответсвовать тому что я описала выше