Сан Саныч

конечно

Пащенко Наталия

не кликабельна ссыль

Константин Медведев

Ссылка не работает!!!

Та
Танюша

по ссылоке не видно, но в строке ниссан, да моторы у ниссанов признаны лучшими по поломкам, так что я за

Игорь Саванин

если вы остановили свой выбор именно в этом сигменте, то лучше брать тайоту хеликс

Таня

Эта модель Ниссан Экстерра, для Канады. Привод постоянный, неотключаемый, как у Террано или Патфаендеров. В Москве их мало, а от сюда нет сервисов, которые их знают. Первый вопрос - кто будет ремонтировать. Да и запчасти, ообенно по кузову будут проблемными, проше на правый руль достать, ещё много на разборах

Anna Vologina

Ссылка удалена.

Ольга

страшный какой то - не бери)

Ив
Иван

Да, и ссылка медленно грузится