Ира Берегова

можно ли купить российскую машину тысяч за сто и будет ли она относительно надёжной?

Светлана Педанова

будет относительно

Александр Данилкин

Знакомый купил семерку в отличном состоянии за 100 тысяч. Очень доволен.

Кирилл Меланич

За сотку можно взять хорошую 08,09.Смело!

Дмитрий Полынников

2109 2108 нормальные машинки за эту цену лет пять спокойно можно на них поездить

Лёня Быченков

Можно, человеку разбирающемуся в обслуживании и ремонте автомобиля.

Дарья Вовк

если только свежую. А это будет классика. Если она устраивает, то можно взять

Михаил Галебцев

машина 2110 десятилетка брал у родственника . Мое первое авто эксплуатировал три года наездил 65000км менял только ремень грм и сцепление ну и расходники (масло, фильтра и т. д.) продал потом почти за эту же цену. Вполне надёжный и не прихотливый авто

Елена Окрема

ваз 9-ое семейство

Александр

купи ауди 80, будет относительно надежной.
даже не начинай ездить на русских авто. я много лет их водил и иномарки. не желаю тебе мучений.

Н-
Николай -Степанов

Нормальной будет как и все остальные машины!

Елена Тупикина

Ваз 21099, 09, 08 норм будут