Оксана Джаватханова

кто подскажет надёжная машина Opel Zafira? и стоит ли её покупать?

Александр Бисяев

Нет. Раньше это была немецкая марка, а сейчас американци делают запчасти, а немцы собираит.
Американци не совсем хорошие. ломаются, ремонт... также, как и Шевроле или форд.
немци тоже стали машины делать хуже мерседес к примеру. Красивая, но дорагая в обслужевании и часто ломается... И БМВ не совсем идеал. Сейчас Тойота рулит. Автоваз один с тойотой улучшается...

Вячеслав Смагин

Стоит покупать !