Елена Горина

Opel Zafira. стоит ли менять. внутри вопрос

У меня сейчас Opel Zafira A. 2004г.в. 2.2DTI. 125 лошадей. Нашел в интернете Opel Zafira B. 2008г.в. 2.0 TURBO бензин 200л.с. пробег 65.000. за 16.500$
Стоит ли покупать? Что ожидать? С какими проблемами можно столкнуться?

Ольга Филиппова

Конечно стоит

Алексей Жохов

а нафига, шило на мыло, ещё хз почему её продают, и что с ней делали.

Gagik Torosyan

пробег нереален... скручен. далее пропадает желание вступать в диспут.

Муродали Тагоймуродов

тебе ездить, тебе и решать...

Анна Самадова

А продают ее за то, что уж очень прожорлива -13,3 литра бензина в городе, а нынешняя Ваша - 8,4 литра солярки в том же городе,Вот уж действительно -шило на мыло с доплатой и спуском собственных штанов

Кристина Александрова

стоит! если правда так дешево ..хотя смотря какой пробег