Алексей Федосов

Стоит ли покупать Opel Zafira Бензин-газ? Это вопрос для тех кто кто может по настоящему оценить машину!

Анастасия Тихомирова

нормальное авто построенное на платформе астры. НО, воспрос задан некорректно, тк у данной модели очень много разных двигателей, подвесок и коробок, как и изначальных комплектаций по плюшкам

Игорь Ходякин

мне нравится у меня кент купил для семьи для большой отличное авто я тож купил бы

Евгений

Те, кто по-настоящему может оценить машину - никогда не эксплуатируют ее на газу. А вообще нормальная машинка.

Ол
Ольга

если на машине нет гбо я бы взял а если уже установлен то нет причина ресурс мотора урезан в 2 !

Лена Журавлева

Дубовая и жесткая, как бревно. Это нескоько странно, как для типа семейного авто.

Надя R

Хорошая машинка. очень экономичная.
Про ресурс движка бред полнейший, газ наоборот очень легко работает и не губит движок, по крайней мере на некачественный газ врядли нарвешься, если ты не лох конечно)

Ирина

У меня Зафира Фэмили 2007 года. Доволен. Резвая, не прожорливая.

Существует в линейке вариант фирменный с заводским газовым оборудованием ( метан) . Если бы такая попалась - взял бы без раздумий. С кустарной установкой ГБО - воздержался бы. А так - Вам самому взвешивать плюсы и минусы.