Андрей Савченко

как покупается бу автомобиль? Как покупается машина, по шагам

Эмилбек Осконбаев

1. работаем, работаем, денег не заработали
2. идем в банк и берем ссуду, на потребительский кредит, с автокредитом лучше не связываться
3. ищем машину по объявам у знакомых и т. п. кто продает или на авторынок
4. берем с собой друга собутыльника, который типа понимает в машинах, чтобы фуфло не подсунули
5. Долго бегаем ищем, все не то, не то, потом уже другу надоедает и он говорит, вот это ништяк, бери!
6. покупаете машину, отдаете деньги и пишите куплю-продажу
7. гоните ее до дому и обмываете с товарищем чтобы колеса крутились и ни гвоздя, ни жезла!
потом в течении 10 дней поставить на учет не забудь.. . 🙂

Евгений Рубцов

Покупай с тем кто это уже проделал.

Катюшка Devil:)

выбираешь машину, пригоняешь к гаи, приходит гаишник, смотрит машину, страхуешь.

Тават Одинцова

выбираешь машину, загоняешь на сто если подходит то делаешь договор купли продажи затем страхуешь ее и ставишь на учет