Олег Симкин

Зачем покупать машину в кредит?

Антон Яковлев

А люди не думают, что потом с голым задом ходить будут, купил у меня друган в кредит (ну если очень захотелось) машинку, платит по 16 рублей в месяц, а зарплата 20,волком воет, зато машинка новая в гараже. Круто.

Римма Ким

А зачем ездить на ведре, которое разваливается?

Дима Царев

Если кредит выгодный - почему бы и нет? Я все беру в кредит - квартиру, бытовую технику, мебель, автомобили. Правда, стараюсь, чтобы это был "нулевой кредит", то есть, просто рассрочка платежа или самый минимальный процент. Этим я "обманываю" и инфляцию, и девальвацию. Если бы не низкие кредиты - я бы до сих пор, наверное, жил на съемной квартире и ездил бы на велосипеде. Инфляция и девальвация сожрали бы все мои сбережения. Но покупать себе автомобиль за 3 миллиона рублей в кредит на 7 лет под 33% годовых? Дураков нет.

Николай Казаков

Не все зарабатывают по 200000 рублей в месяц

Константин Воробьёв

чтобы в будущем попортить кредитную историю

Ad
Adenios

Чтобы обмануть жабу на покупку КАСКО.

Юлия Фалеева

чтобы заплатить в последствии вдвое

Костик Жест

Что бы ездить.

Н&
Надежда &&&&&&&

кредитную машину приходится страховать КАСКО по 60 тыр. в год, вот и низкая процентная ставка

Ирина Липакова

мы тоже купили новую тачку в кредит, платим 340 Евро при зарплате 1850 Евро ( только моя зарплата ) + зарплата жены и стипендия сына, +киндергельд. Так что практически копейки платим, зато новая.

Алексей

если было бобло в кредит не брали очевидно