Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто-нибудь машину в кредит покупал? Поделитесь впечатлениями?
Лучше взять кредит денежный! (выбор банка за Вами) ! Купить машину! И выплачивать кредит банку за ранее взятые деньги! При этом машина --ВАША! Если что Вы сможете её продать! А кредитированную машину вы не продадите пока не выплатите все по кредиту! При этом на купленную машину в кредит повышенные ставки КАСКО
Сегодняшние кредиты кабальные, не советую.
Пару лет назад это еще было темой если хорошо все просчитать, продумать и не лохануться.
Сам взял машину в кредит- платить проценты выгоднее, чем копить и при этом вкладывать деньги в ремонт старой. В развитых странах все так делают, а они не глупее нас.
сосед брал в нац валюте
доволен
брал за 45 сейчас она 54 стоит
а всего ему платить 60 или меньше
вобщем по нулям
доволен
брал за 45 сейчас она 54 стоит
а всего ему платить 60 или меньше
вобщем по нулям
Поподаешь в долговую кабалу, может быть и так, взял одну а заплатишь как за две, и такое бывает, и часто, одним словом ЛОХОТРОН
возмёшь... будешь лошарой и жопошником одновременно...)) )
удачи на дорогаххх
А вам это надо? проценты бешанные переплачивать!
не брала, но интересовалась - лучше брать ссуду в банке (в сбербанкеhttp://www.sbrf.ru/moscow/) - переплата меньше, и, по-моему, если кредит у продавца - машинку не продать пока не рассчитаешься
До сих пор выплачиваю, а машину продаю. Устал вкладываться в нее.
не рентабельно, проценты дикие, банки наглые, машины ненадежные.. . одна нервотрепка.. . поверьте вам одной машины вот так хватит...