Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина в кредит!?

Надоела мне моя машина, хоть и любимая. Планирую продать ее максимум за 80 тус.руб (21099). И в планах взять приору (хэтчбек, 8 клапанную) средняя стоимость на автовазе 310 ты.руб. То есть первоначальный взнос будет примерно 25% от стоимости машины. Далее кредит на 3 года. Пыталась копить - это нудно и не для меня. Средний заработок в месяц 18 тыс.руб. по мимо этого живу с родителями и за жилье и питание платить не приходится. Кто сталкивался? Средний ежемесячный платеж? и т.д. и т.д. и т.п. с чем придется столкнуться??? пы.сы ОТГОВАРИВАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО ФРАЗАМИ КУПИ ЛУЧШЕ ТОЙОТКУ СТАРЕНЬКУЮ, ОНА ПРИОРУ ПЕРЕЖИВЕТ - НЕ НАДО. ненавижу старые иномарки и уважаю механику.
Калькулятор по программе «Автокредит с государственной поддержкой»
Запрашиваемая сумма кредита, в рублях
Первоначальный взнос, в рублях
Гражданин, ведущий ЛПХ
Срок кредитования, в месяцах
Среднемесячный доход, в рублях

Процентная ставка: 9,83%
Сумма кредита: 310,00 руб.
Максимально возможная стоимость автомобиля: 390,00 руб.
График погашения
МесяцОсновной долгПогашение основного долгаПогашение процентовПлатеж
1 310,00 8,61 2,54 11,15 тыс руб

у теб 2ндфл на пределе, если машина будет 350-не дадут, плюс каско из своих средств считай
Герман Лебедев
Лучший ответ
Ринат Габбасов ну хочется реальные цифры просто увидеть
Ринат Габбасов вот спасиб тебе дорогой. это ты посчитал без учета первоначального взноса?
все деньги и уйдут, только на проездной 2300 останется
Ринат Габбасов ой как остроумно капец. сам(а) езди на общественном транспорте и вечерами пешком гуляй. смысла не увидела в твоем ответе.
Максим Ломов кредит нужно брать под что то ,я брал не думая потому что сдаю квартиру и 20000 в месяц у меня как бы с неба падают,а кредит у меня 8400 был в месяц на пять лет так если по двадцатке платить все раньше гасится
а еще лучше подзанять
Сергей Смоляк
Ринат Габбасов угу, а еще лучше бабулек выхлапывать начать. у кого занять? ты может мне 200 тыс одолжишь???
а то же замучился с ремонтом и продав 093 взял фиат альбеа на пять лет в кредит, так просто доволен, сейчас пятый год пошел так еще свечи даже не менял, а кредит вышел по 8400 в месяц причем птс у меня и каско не требовали, платил больше, все уже выплатил собираюсь еще брать но уже за 800000,но я бы не за что не взял в кредит нашу машину, думаю за четыре, пять лет ты в нее прилично вбухаешь
Федор Зотов
Федор Зотов попробуй взять деньги в банке а не автокредит-с экономишь на каско
Если горит то конечно брать, в чем вопрос? или лучше сидеть и мечтать? есть возможность - бери.
кредит кабала, лучше подкопить
Я купила ВАЗ Приору и оформила кредит,
До того заёп кредит-
Писда на йух не глядит!

Вот примерно так.