Процент в автокредите по госпрограмме, на авто собранные в России, ценой до 600 тыс получается вдвое меньше.
У меня - 7,5 процента.
А КАСКО себя окупает, покраска бампера и замена любого стекла обходится дороже.. .
От этих мелочей никто не застрахован, у меня пьянь на Новый год стекло разбила.. .
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше взять машину в кредит или деньги в кредит на машину????
Тут уже написали - потребкредит. Он выше в процентах, но будет много ниже в деньгах, так как вы будете не обязаны страховать машину по КАСКО те несколько лет, которые будете оплачивать кредит.
автокредит гораздо выгоднее. но авто в залоге у банка т. е. вы его сможете продать полностью за него расплатившись.
Накопить и взять за наличку
Единственный минус брать автокредит, это обязательное страхование. Хотя без страховки тоже стрёмно.
Конечно лучше нал в банке. Никакого автокредита!
Накопить.
Max Tank
Машины дорожают быстрее чем копятся деньги.
лучше простой потреб кредит
сначала ознакомьтесь с условиями банка. возможно будет "лучше" взять в банке, а потом покупать саму машину на эти средства.. . хотя проценты что там, что там - много "съедают"
это одно и тоже. Вы, вместо того, чтоб считать свои кровные- вы по рабски отдаёте часть своих накоплений жирному банкиру, тем самым (условно) покупаете тачку и ему вместе со своей!
лучше иметь деньги в кармане!
я взял деньги и купил машину в принципе один ...без разницы!
кредит=рабство. . накопи денег за 6 месяцев и купи машину - это не будет рабством. . а если мало накопишь и не захочешь такую машину, извини на большее рассчитывать не стоит
Машину в кредит-процент меньше! Машина в залоге у банка....
Эдик Рустамов
Да , только они обяжут страховать по КАСКО , и получится , что дешевле взять потреб кредит ...
пока вы выплатите кредит и все проценты банку вы бы могли на эти деньги купить две машины
Актобе Ландшафтсервис
у меня сейчас кредит авто 860 тыс стоит. через 3 года переплата составит 110000. это не 2 машины а 1\8 машины.