Алексей Леонов

Собираюсь на днях покупать авто посоветуйте!

Варианты 2107,или 2108,
я хотел вас спросить чем 2107 хуже 2108, мне хочется знать ваше мнение!
так как 2107 мне по привлекательнее)) )
Другие ответы просьба не писать!! ! Спасибо))

Александр Логунов

У семёрки дверей больше - удобнее, а у восьмёры - передний привод, лучше в управлении. Лично я за 2108) Удачи в выборе)

Рустам Халиуллин

Вам для чего
если по бездорожью не бери зарубежные авто Возми УАЗ Хантер или Патриот
а если по дороге то возим в атоматом какуй нибудь тоёту

Сергей Колотилов

ВАЗ 2107 лучше по дизайну, но она больше не выпускается разве что Б/У. А хотя может в автосалонах еще остались.

Мария Шабанова

2107мягче, в салоне не гремит, не стучит! Я за классику!!

Данила

2108 по управляемости

Оксана Радько

7 ка зимой веселее! а так в 7 ка лучше по моему но выбирать вам! я за 7