Ринат Камалетдинов

собираюсь на днях покупать авто подскажите что лучше???

Варианты 2107,или 2108,
я хотел вас спросить чем 2107 хуже 2108, мне хочется знать ваше мнение!
так как 2107 мне по привлекательнее)) )
Другие ответы просьба не писать!! ! Спасибо))

Dghnmjygkl

если не возить толстую тёщу на заднем сиденье, то 2108...хотя мне семёрка ближе-ностальгия, однако)

Вера

Восьмерка подубовее, но устойчивее и проходимость по грязи, снегу лучше

Анюта Войтова

2108 в любом случае лучше, потому что это не классика, это передний привод, динамика и безопасность повыше на ней

Данила Джабаров

лучше 2108.во первых передний привод. а вовторых по мощней будет. да и попревликательней.

Паша Колосов

2108 бери толька нормальную

Ни
Никита

У семерки дверей больше! И поддается больше тюнингу. Бери ВАЗ-2107, за те же деньги она будет свежее

Анна Горшкова

бери к чему душа лежит-а то наслушаешся советов баранку сгрызёшь)))

Ой
Ойбек

помоему 2108 лучше и модель новее

Ле
Лена

Это равносильно спросить Катька соседка будет лучшей женой или Машка.

Юрий Эртелев

зависит от года выпуска. Что новее то и бери. У 2108 - 3 двери, с этим могут быть трудности при частном извозе.

Екатерина Бронина

бери классику она как лисапед простая

Наталия Клепикова

Семерка привлекательней восьмерки? Да ладно) ) Семерка это квадратный урод, восьмерка выглядит более спортивно и привлекательно.

Qahramon Turaqulov

восьмерку советуют те у кого ее нет, однозначно 2107!
в восьмерке смысла нету совсем 🙂

Ал
Александр

2107 и 2108 принципиально разные машины и кузова у них разные и двигатели и приводы, если возить вещи то 2108 если нужен седан то 2107

Aziz !!!!

Остается другой вопрос Где и сколько эти машины хозяев пережили.

Виталий Галаганов

то что будет в лучшем техническом состоянии

Елена Забара(Татарина)

2108...резвее ..надежнее.. проще..

Sitora Vip =)

посмотри вот этот фильм для начала, и не пойму, как, как можно ставить подобный вопрос, что лучше, 07 или 08, даже первокласник скажет что 08! без вариантов.
http://www.youtube.com/watch?v=q_1DXDjhpMU

Алексей Звирюк

плюсы и минусы: 8 гнилее будет, у 7 - мост, кардан и прочее усложняющее конструкцию и снижающее надежность, у 8 двигло ходит дольше и меньше нуждается в обслуживании (клапана и др) , у 7 передняя подвеска сложнее и менее надёжна, также у 7 подвеска мягкая черезчур, хотя это можно и переделать. у 8ки выхлопная система не провисает через 1-2 года (согласитесь приятный плюс) как на 7, 8 легче, и в управлении тоже легче, проблема 8ки - родная шумоизоляция - сразу шумить по нормальному нужно, у 7 проблема с дверями - туго настраиваемые замки, также заминаются об крылья передние двери, у 8ки имеются усилительные трубки в дверях, а у 7ки двери пустые (т. е при аварии, ну понимаешь... ) у 7ки бывает подводит кран печки - в итоге у переднего пассажира ноги в тосоле плавают (а если 7 инжектор, то 5000р готовь на мозги двигла) да и вообще что хочешь то и бери, с чем смириться я написал