Макс Цорионов

Здравствуйте, я собираюсь покупать авто volkswagen polo там в магнитоле нету USB разъема!

хотелось бы слушать музыку с флешки, не подскажите можно ли что нибудь придумать чтобы музыку слушать с флешки?

Дарья Матвеева

эмулятор ...есть и такая штука

M)
Marichka )))

Очень похоже на бред. Порш не возьму там маленькая пепельница. Поменяй магнитолу на ту у которой есть usb

А(
Александр (())

Если есть на авто, значит будет на магнитолу с юсб

Иван Волокитин

Лучше бери Москвича, но с юсб.

Алексей Оболонков

В продаже есть FM-модуляторы с USB.