Елена Антипова

Есть профессия кто собирает машини. Это авто механник автослесарь и т. д. подскажите а кто собирает мотоцыклы.

Я хочу выйти на профессию собирать мотоцыклы. А не знаю как называеться эта профессия но очень люблю мото. подскажите пожалуйста

Кристина Кудинова

Механик мотослесарь и т. д.

Дмитрий Данилов

моторист может быть )

Сидор Квакин

Мотослесарь скорей, как написано выше )

Юлия Дмитриева

Автослесарь, в начале обучения вы так же будете практиковаться на мотоциклах, собственно разницы с машиной нет