Искандар Акбаров

На днях собираюсь поменять штатные замки на мало шумные. Ваз 2109.

Вопрос как они по сроку службы, долго продержаться не сломаются. Штатные стоят 8 лет и все нормально.

Женя Абрамова

я бы подварил подгнившие арочки)

Дмитрий Чернов

И эти столько же простоят, только болт менять надо

Паштет Пчела

У меня обычные с евроручками) На скорость они не влияют.... вот шумку пола я бы сделал-это надо) Более глобально. Днище и пороги переварил две недели назад) Арки бы подварил внутренние задние.

Ира Рысина

Та же хреновина что и штатные, только там пластмаски одеты. И не на много тише будет.

Дмитрий Жарков

Стояли восемь и пусть стоят дальше. Эффект нулевой от такой замены, только расходы.