Ми
Михаил

можно ли подключить фары к замку зажигания ваз 2109 все время забываю

Игорь Вирт

К замку можно но через реле.

Дмитрий Хохлунов

бери плюс на включение реле и вешай на противотуманки.

Кирилл Гордеев

можно но аккумулятор !

Катерина Угняченко

от замка жажигания через рле подключаем к реле включения фар паралельно с кнопкой включения фар! поворот ключа на старт фары включаются автоматом, поворот на выключение выключаются! НО Зимой это уже не кчему особенно в морозы когда утречком заводиться будете!