Македонин Смб

Настройка фар на ваз 2109?

Здравствуйте уважаемые форумчане, нужна помощь в регулировке фар на девятке, подарили на день рождение ксенон (5000 к) , я его установил и дабы проявить уважение к встречному потоку машин и не слепить их, хочу сделать их по ниже, на первое время, в дальнейшем хочу установить линзовку!
Заранее благодарен!

Елена Кушникова

Козырьки поставь на фары.

Эрик

Не слепить не получится - у ксеноновых фар совсем другая оптика и отражатели имеют меньшую площадь отражения, а так же линия света имеет другую форму!! !
Если хочешь отрегулировать - подъедь к стенке, включи фары и опусти регулировочными болтами пониже!!

Денис Рыжов

езжай в автосервис где есть регулировка фар.

Ищенко Алексей

чтобы отрегулировать ксенон нужно:
сменить стекла
установить автокорректор фар
омыватель фар

Sergei

Проблем тут больше, чем ты представляешь! Смени отражатели, установи другой рассеиватель света под омыватель фар, установи автокорректор фар и можешь отрегулировать свет!