Алексей Шкляев

на днях собираюсь ехать покупать спорт костюм (для похода в лес), какой посоветуете?

фото просто с интернета, помогите определиться с цветом. может в магазине не все цвета будут но все же.. буду искать

Елена Ромашкова

1 или последний. смотрите чтоб удобно было.

Маргарита Митюхина

"Деревянный" (Комары сожрут).

Ри
Ринат

А если я поставлю свое фото и на выбор несколько разных комбинезонов для стройки, ты тоже по лицу будешь определять? А давай потом выберем тебе жениха, выкладывай несколько фоток.