Жа
Жанна

Народ хочу провести опрос, ответьте пожалуйста Что вы покупали недавно или Что собираетесь купить!?))

Ольга Данилова

Машинку для срезания катожек с одежды))))

Евгений М

Сумку хорошую, недешевую.

Николай Пилюгин

Домашней одежды набрала в Глории Джинс) Спортштанов и футболок за копейки)

Артур

Туалетную бумагу, шампунь, соль для ванны, одежду и продукты.

Taтьяна Волкова

Вчера с купилась в h&m: юбка, боты, платье, лаки и блузку в bershka

Мaрия Румянцeвa

телефон купила самсунг, коплю денег на зеркалку