Сергей Шпак

ваз 2110 кто покупал недавно ответьте

сть авто и договор купли продажи! но не перерегистрированная как купил так и стоит если продать собрался обязательно надо регистрировать то есть типа смена владельца или можно так продать???? и сколько стоит смена владельца как и за что платить?? купил авто на руках купля продажи и документы на авто

Ванюшка

Если в ПТС вписан новый собственник из договора К-П, надо ставить на учёт а потом продавать, если нет - можно так продавать, только договор будет подписывать прежний собственник авто. На учёт примерно 2600 р. с номерами, 1600 - без.

Фа
Фарид

В вашем случае постановка на учет не нужна. В ПТС сделайте запись как нового владельца на основании ДКП, не забудьте поставить подписи прежнего владельца и вашей. С покупателем так же заключаете новый ДКП и отдаете ему дополнительно прежний ДКП, который подтверждает законность сделки. Он этот ДКП совместно со своим ДКП представит в МРЭО ГИБДД для поставки авто на учет.