Dashdizzles

Собираюсь в спорт-зал.. как вы думаете в этом костюме нормально будет (фото)?

собираюсь в спорт-зал.. как вы думаете в этом костюме нормально будет (фото) ? в шортах или бриджах я чувствую себя неуютно.. все такие худенькие а у меня плюс 5 кг... (( или я буду смешно выглядеть..,?

Кореянка

Такой костюм не каждая пятилетняя девочка оденет, насколько он отвратительный и безвкусный.

Виктор Макаренко

фууу, безвкусица полная. . СПОРТЗАЛ ЭТО СПОРТЗАЛ. Купи нормальный, спортивный костюм, а не ЭТО. Да ещё и розовый цвет яркий такой, глаза мозолит. У тебя кофта постоянно сползать будет, плечи перед кем оголяешь? Перед другими бабами?? ? Туфли вообще убили.... Ну да все занимаются в спортзале на каблуках, збс.

Екатерина Иванова

На фото ведь не ты - так что невозможно сказать, пойдет тебе этот костюм, чтобы заниматься в нем в спорт-зале (!) или будет не красиво (!!!)

Виктория Зотова

фу выкиньте, сожгите или закопайте этот кошмааар!!! !
ужасный цвет, ткань, еще и логотип приделали!! !
буэээээ, меня тошнит О_О

Витек Тофан

я бы пофапал

Ол
Ольга

Туфли сними, и нормально.

Оксана Беленкова

будет жарко! лучше в майке.

Alexander Pitch

классный костюм, только сомневаюсь что ты в не не запаришься

Натали

Глаз не оторвать 😉

Ольга Захарова

Лучше без привлечения яркого пятна.. лучше что не жалко и потемней) если заниматься

Женя

если идете заниматься спортом-барахло, а если желаете познакомиться с мужчиной-в самый раз, они на яркое "ведутся")))

Марина Старчик

+5 это сексуально

Ваня/тушканчик Латышев

В велюровом костюме в спорт-зал?:)))))))))))))) девушка, не занимайтесь ерундой, этот костюмчик, конечно, очень мил и гламурен, НО для занятия спортом он не подходит.

Олеся Данилова

Больше похоже на пижаму, да и вульгарно как то, сними не позорься, всех там отвлекать будешь, а это травмы, ушибы, переломы. Поэтому тебя из спортзала махом спровадят.

Ксения Сергеевна

Один вопрос ты в спорт зал идёшь заниматься спортом или покрасоваться какой у тебя костюм))