Александр Александров

1 час в спорт зале нормально?

после работы хочу записаться на качалку, и всего 1 час могу качаться так как они закрываются в это время, качаться буду 3 раза в неделю, нормально ли такой режим? или толку не будет никакой?

Владимир Пронин

Мало, очень мало. Минимум 1.30 часа. 1 час слишком мало, придется сильно сократить время между подходами, мышцы не смогут получить отдых, и тупо не будут расти.

Иван Емельянов

оптимально для накачки мышц 45мин-1 час вместе с разминкой. больше только у силовых и сложнотехнических видов спорта

Юля Izuminka

только если без кардио.. . то в самый раз. Но разогреть связки тоже нужно.. . так что в час можно уложиться, только и интенсивными схемами тринеровок.

Vitaliy Petrenko

часа вполне хватит, если именно заниматься. Это возможно лишь при наличие тренера. Без тренера это бесполезно, опасно (если не наработана техника) . Так что если вы настроены серьезно - то берите тренера и занимайтесь в свое удовольствие

Геннадий Савченков

Абсолютно. Если именно заниматься в хорошем темпе, а не со знакомыми болтать и т.п. Сделал упражнение - пошёл делать следующее. А период между подходами долгим быть и не должен, если не делать совсем большие веса, что вам не особенно и нужно. Отдыха в пару минут вполне хватит. И это не я один придумал и не я один использую в тренировках. Я за час укладываюсь иногда полностью, делая всё, что хотел. Эффект есть. Сидеть по 2-3 часа смысла не вижу в принципе. Один час организм будет в максимальном тонусе. А через 2 уже немного "поплывёт" и результат будет занижен. За час можно сделать тьму упражнений. Проф. спортсмены - у них может быть есть смысл. У новичка - не особо.

Галина Кочуева

Смотря чем заниматься в этом зале. Если спать- то мало конечно. Для сна нужно минимум 7 часов 🙂

ОК
Олеся Куликова

1 час лучше чем 0 часов

Валентина Шшшшшшшшшш

Маловато, но уже хорошо, что хотя бы на час получилось сходить))) )
( нас вообще в балетном зале держут по 5 часов, в будни, а в выходные, то вообще мы там живём))) )
Лучше 2 часика ( примерно))))

Константин Медведев

нормально!
главное не разменивайся на изоляцию... делай базу. . как раз уложишься ...и толк будет!

Екатерина Скокова

час достаточно, меньше болтай между подходами. продумай программу. включи базовое. составь циклы