Ольга Тимошинова

вы бы стали ходить в спорт зал если у вас от природы нормальная фегура? такая как у меня (фото)

если нету времини на спорт зал, но я сщитаю что моя фигура и так нормальная и плечи широкие и с пропорциями все в по рядке. нужен ли тогда спорт зал? и на сколько лет я тут вы гляжу?

Ксения Зурина

Да стоит подкачаться.

Сергей Романченко

Нет, вот еще - в спортзал.. . Только на подиум.

Юрий Барметов

Это что прикол?

Анатолий Филиппов

У вас пузень!!!! и трусы стремные!! !
лет 45

Игорь Бабаев

Вам не спортзал, а пластический хирург нужен.

Ирина Мурлина

под полтинник Вам не меньше)).. . ножки ровненькие...)))

Андрей

Я своей фигурой всегда была довольна, хоть и превышала 90-60-90. Тем не менее, был период, когда я посещала спортзал, но не с целью изменить фигуру, а с целью как следует размяться, ибо тогда у меня была очень малоподвижная работа, вот я и спасалась от гиподинамии в спортзале.
Что касается лично Вас, то я считаю, что Вам 35-40, фигура для быта сойдет, но если все-таки займетесь и малость подтянитесь - лишний бонус для Вас.

Кирилл Гордеев

Оооо! А вот и новый тролль! Откуда будешь, романтик? Пассат смотрю старенький, с какими то не понятными номерами. . Ты не с того начал. Пиши, что ты одинокий европеец ( скажем. . .Итальянец. Во! Точно! А, что? Ты кудрявый. . .В очках. . ) и очень любишь женщин с детьми. Тогда здешние разведенки будут наперебой нахваливать твою фигуру!

Виктория Шамрова

на вкус и цвет.... Моему мужу за полтинник перевалило, но пузико у него гораздо меньше... И (не в обиду) выглядит помоложе...

На
Настя

выглядите на 25! Отличная фигура, нафиг спортзал. так держать!

Влад

Для меня нормальная фигура это как у мальчиков которые со мной в спорт зале занимаются регулярно и выступать ездят на чемпионаты бодибилдинга....

Фаррахов

А у меня кухтыль поболе будет, плечи поширше, волос поменьше, и "титьки" крупнее, но на подиум не стремлюсь )))

Александр М

Нет не нужно я думаю 28-33

Диана Потапова

Вам лучше балетом занятся))))))

Юлия Кудрявцева

я бы ходила и без причин в спортзал.
а на вашем месте - никогда бы не разделась в публичном месте) ) аполлон нах

Nobody

Подкачаться времени много не надо. На природу выехать есть время! ? Там на любой ветке покрепче, можно отжиматься, при желании выглядеть хорошо - всегда можно найти времечко для себя. А выглядите на лет 45-50!:-) Может вы старше, значит это комплимент вам! А нет, значит надо заниматься собой!: -)

Ольга

фигура у вас нормальная, но абсолютно не спортивная, и потому особо не привлекательная. годик покачаетесь, на вас по-другому смотреть будут, если для вас важно быть привлекательным, то вперед в спортзал.
кстати на этих фото вы лет на 35-40 выглядите

Ин
Индира

да чтобы быть здоровше

Сергей Жуков

Красавчик))))))))))))))))

Да
Дашулька

выглядите на 45, плечи у вас неширокие, животик есть, однозначно нужно в спортзал, если есть возможность и желание

Алексей Макаренко

нет, нужно подкачаться, а то живот видно.

Анатолий Самойлов

Да! Фигура - жиденькая.... но вот в труселях.... ОГОГО! ! !))))) по кило, а то и больше будет )))))))