Светлана

Из какого материала лучше покупать спортивный костюм (для занятий спортом и повседневной носки) ?

Из какого материала лучше покупать спортивный костюм (для занятий спортом и повседневной носки) ? Болонь или из такой, что на фото?

Мария Толокнева

Для занятий спортом лучше термо костюм.

Для повседневной носки считаю охотничий - рыболовный костюм, выглядит куда более прилично чем спортивный костюм.
Лучше уж выглядеть рыбаком, чем гопником из подворотни.. .

Ну и есть мнение, что конечно же человек в подштанниках выглядит крайне глупо / нелепо.
А именно, что подштанники, но никак не спортивные штаны - вижу на фото.
Как подштанники не назови, какой лейбл не лепи, выглядят они все равно как подштанники, т. е. трикошник поддеваемый зимой под штаны...