Ольга Ефимова

Как распланировать спортивные занятия?

Дело такое)За последние 3 года я весьма растолстел и совсем потерял форму.При росте 180 вешу 90 кг.Хочу восстановить форму.Посоветуйте как распланировать занятия.Ведь нельзя же все в один день.
1. Фитнес упражения в зале
2.Плавание
3.Бег
4.Ежедневная зарядка(ну с этим все понятно)
Как лучше распланировать?Например Бег+Фитнес(в один день)=я лапшой на кровати и встать не могу...Может в один день одно,в другой другое...Посоветуйте,пожалуйста)

Pavel Simindeyev

не работать бы желательно)

Назгуль Таабалдиева

как не планируй, делать всё равно не будешь

Ната Графичева

не стоит, если не профессионал, нужно заниматься спортом когда тело хочет

Владимир

Силовые по 4-5раз в неделю ну и не жрать углеводов (почти) .Через пару месяцев придешь в норму.