Maria Maria

костюм Из какого материала лучще брать спортивный костюм

Мария Агамалян

Ну скажем так, в любом случае вы купите из ПЭ - полиэстра. А вот какого и как он себя будет вести - это уже вопрос к производителю ткани и тем кто шьет костюмы.

Назаров Махмадраджаб

У меня спортивные костюмы Li-ning, я очень довольна, они синтетические, но в них не жарко, они не сваливаются и не растягиваются. То что надо