Ася

Можно ли надевать черную рубашку с черным костюмом? Для повседневной носки

Алла Исаева

Да, почему бы и нет?

Сергей Бондаренко

Все подумают, что ты с похорон не успел забежать домой переодеться

Иван

Можно, выглядеть конечно будет траурно, и по готски. Ноесли использовать разные оттенки, например: брюки ярко черные, а кофты чуть светлее, то будет выглядеть нормально. И такой наряд вполне сойдет для повседневной носки)

В2
Волчара 2010

Нет. Категорически!

Дмитрий Семенов

Полный траур...

Вадим Варванин

Смотрится нормально, но выглядит мрачно.

Ксения Шаманина

можно одеть, но добавить желательно галстук. . а так чёрные рубашки под костюмом сексуально смотрится)))) ну это моё мнение.. и точно не траур.

Юлия Дроздова

нет. Выглядит печально, даже жутковато. не люблю такое.

Наталья Тютчева

конечно можно. очень красиво смотрится. можно галстук одеть, можно не одевать - отстегнув верхнюю пуговицу)))

Андрей

слишком мрачно