Natalia Alexandrovna

Почему все владельцы эипл дауны

Ирина

Завидовай молча :))))

Misha

эм чем тебе не угодили допустим владельцы айподов классических? Идеальный плеер, не в обиду любителей волкманов! Но лучше айпода мп3 плееров нет! Тоесть человек выбирающий реально лучший девайс для определённых целей даун? ммм ну тогда люди которые едут в экспедицию в антарктику и берущие с собой теплые вещи тоже дауны, лучше ведь в сланцах поехать!

Лилия

Необъяснимая хуйня...

Артем

андроид, как линуксовое ядро-предполагает некоторые телодвижения извилинами