Эльмира Галяутдинова

почему дауны все на одно лицо

Алексей

Это тебе так кажется. Но они очень отличаются от нас тем, что многие из них добры, талантливы, делают такие вещи, которые обычный человек при любой подготовке не выполнил бы: феноменальная память, невероятный слух.

Дарья Кудрявцева

все люди дауны ни какой пользе природы
даже муха приносит пользу если убрать всех мух нарушится эко баланс
если убрать людей баланс в природе напротив восстановится
все люди дауны

Александр Дудин

У них старение происходит более медленнее чем у обычных людей, из-за этого складывается такое ощущение...

Gregory Santoni

Вы лично знаете всех с синдромом дауна?