Се
Сергей

почему у меня маленькое лицо и маленькая голова? а у других все нормально (мне 24) я даун что ли?

Лю
Любовницу

а мне нравиться маленькие личики)
у даунов наоборот большие лбы

Дашунька Свешникова

тогда нужно идти в качалку!

Алексей Баранов

если так то ты микроцефал- это лучше чем наоборот- макроцефал. Если жить не мешает то не парься, хотя вот наверно шапку сложно подобрать

0Ин80

Нормально, не переживай. Разум это наличие мозга, а не его размеры.

Наталья Лебедева

Главное чтоб член был не маленький

Наталья Воронова

"Микроцефалия - недоразвитие головного мозга, при котором наблюдается уменьшение объема мозга и, как следствие, уменьшение черепа, сопровождающееся умственной отсталостью и серьезными неврологическими нарушениями"

Татьяна Ермоленко

главное не объем мозга, а количество извилин.

Сергей Селиванов

да у тебя просто мозг не вырос. вот у нас один мальчик был в классе так у него голова была размером с яблоко. он был тупой и у него сопли текли и слюни. а второй был у него была голова как тыква. так он придумал свой компутор и акваланг улучшеный