Светлана Целяпина

Мне 22 года и у меня худое маленькое лицо. Девушки необращают на меня внимания, хотя в детстве оно было нормальное.

Да, я еще курю...

Наталья Алгинина

Отпусти усы и одень шляпу как Боярский

Стася Иванова

Вот сучки, ну их нахуй! Давайте поебемся...

ОК
Ольга Калинина

Посмотрел ваши фотки - с лицом всё в порядке. А насчет девушек.. . может и обращают, только вы этого не замечаете. Избавьтесь от этого комплекса неполноценности, будьте раскованнее и всё пойдет на лад. (У меня лицо не толще вашего и проблем никаких. )
P.S. А имидж, в частности прикид стоит сменить. Это не стиль, а хрен знает что. Выразите индивидуальность.

@A
@ Angelochek @

Имидж сменить нужно)

Серёга Горбулин

девушки обращают внимание на воспитанность молодого человека, а не когда через слово мат перемат, на внешние данные, я думаю вам не помешает набрать немного веса и изменить стиль на более классический. ну а курение это просто плохо.