Ni
Nikita

что означает фигура головы : как бы испуганное лицо, и над головой 5 маленьких черепов ???

что означает фигура головы : как бы испуганное лицо, и над головой 5 маленьких черепов ???переехали в новую квартиру и вот на стене вот это висело и еще нашли в шкафу нашли меч самодельный примерно 1 метр в длину, где нужно держать его тоже есть череп .Что означает ???

Елена Бокова(Гришина)

Человек чего то боялся