Геннадий Орлов

привиделось в небе среди туч лицо человека, к чему? что означают фигуры в небе?

лицо такое как мужское
говорят что то да значит, вот только не найду где б говорилось к чему.. . а то разное видеться, то зверушки, то целые картины

Лексей Георгиевский

Мысленно хотите встретить мужчину и поэтому Вам приходит портрет мужчины и в облаках тоже

Владислав Плотников

у вас развито образное мышление! и всего то!

Акбарали Хатамов

Если человек не видит, на что похожи облака-ему можно не ходить в картинную галерею.